Equipo técnico


Pepa Martínez, Dirección
Ejes: Justicia ambiental y Derechos, libertades y convivencia
pmartinez@lafede.cat
Y su canción para compartir…

Dani Gómez-Olivé
Ejes: Incidencia institucional y Empresa y DH
dgomezolive@lafede.cat
Y su canción para compartir…

Georgina Casas
Ejes: Educación y Migraciones
gcasas@lafede.cat
Y su canción para compartir…

Montse Santolino
Comunicación y Eje de Comunicación
msantolino@lafede.cat
Y su canción para compartir…

Víctor Yustres
Comunicación y Eje de comunicación
vyustres@lafede.cat
Y su canción para compartir..

Isabelle Torallas
Proyectos y Eje de Feminismos
itorallas@lafede.cat
Y su canción para compartir…

Laura Rubio
Servicios y Grupo de Trabajo de Voluntariado Internacional
lrubio@lafede.cat
Y su canción para compartir

Néstor Calbet
Servicios y Eje de Paz y noviolencia

ncalbet@lafede.cat
Y su canción para compartir…

Núria Pujantell
Gestión y Administración
npujantell@lafede.cat
Y su canción para compartir