Equipo técnico


 

 

Pepa Martínez, Dirección

Ejes: Derechos, libertades y convivencia¡
pmartinez@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Montse Santolino, Coordinación

Comunicación, Código Ético, Eje de comunicación y Eje de Paz
msantolino@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Georgina Casas

Eje de educación y Eje de migraciones
gcasas@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Dani Gómez-Olivé

Ejes: Incidencia Institucional, Empresa y DH y Justicia Ambiental
dgomezolive@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Isabelle Torallas

Proyectos y Eje de Feminismos
itorallas@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Anna Palou

Comunicación y Eje de Comunicación
apalou@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Víctor Yustres

Comunicación y Eje de Comunicación
vyustres@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Laura Rubio

Servicios y Grupo de trabajo de Voluntariado Internacional

lrubio@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Judith Membrives

Digitalización
jmembrives@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Núria Pujantell

Gestión y Administración
npujantell@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Angélica Velasco

Punto de Información
informacio@lafede.cat
Y su canción para compartir es…

Namar Alimbau

Eix d’Educació
nalimbau@lafede.cat
Y su canción para compartir es…